голеностоп и стопа

20:55 14-03-2007 / София, обратиться

Добрый вечер доктор. У меня сильно болит левое колено\ особенно с внешней стороны ноги, боль доходит к пятке\ ,присесть на колено не могу. Ночью боль ноющая. Скажите к какому врачу следует обратиться\ в данный момент нет такой возможности\ . Могу ли я сама себе пока помочь. Большое спасибо.

Ответы

# 19:58 15-03-2007 Радыш И.И., обратиться
К травматологу и неврологу. Попробуйте попить мовалис 15мг 1т в день и через день поколоть в/ мышечно мильгамму, всего 5 иньекций.