голеностоп и стопа

23:07 15-03-2007 / Артём, обратиться

Помогите с ответом! !! !! !! !! !
В декабре делал рентгеновские снимки по линии военкомата итог был таков:
Двухстороннее плоскостопие 3 степени с деформирующим артрозом артритом 1 степени в таранно- ладьявидных сочленениях. Левая нога - 15 мм угол 160, Правая нога - 17 мм угол - 158.
Вчера снова по линии Военкомата направили на рентген стоп в Республиканскую клиническую больницу там результат таков:
Плоскостопие:
Правая стопа В. С. - 19 мм угол - 154,
Левая стопа В. С. - 17 мм угол - 158,
Артроз 1 стадии справа в таранно- ладьявидных сочленениях.
Как может измениться результат в лучшую сторону за такой маленький период времени.
Имею ли я право переснять снимок стоп?
Заранее благадарю.
15 марта 2007 года.

Ответы

# 16:01 17-03-2007 Кузьмина Ю.О., обратиться
Право- то Вы конечно имеете. Но я не вижу особой разницы в представленных результатах.
# 22:08 17-03-2007 Артемьев А.А., обратиться
Насколько я помню, полоскостопие 3 степени - не годен в мирное время. .. Либо же плоскостопие 2 степени с деформирующим артрозом 2 стадии то же самое.