голеностоп и стопа

10:55 22-03-2007 / Мария, 20Лет…, обратиться

Добрый день! Уже год (с прошлой зимы), как потерялась чувствительность на внешней стороне большого пальца ноги. Очень станное ощущение - как будто под кожей вата. Иногда (обычно, когда ноги сильно замерзают) в этом месте появляется какая- то непонятная боль, но довльно сильная боль, как будто что- то перетянуло это место на пальце. Внешне палец, вроде бы, выглядит соврешенно нормально.
Скажите пожалуйста, с чем это может быть связано? Насколько опасно (например, не гангрена ли это)? Хирург в поликлинике у нас совершенно неадекватен, к нему я обращаться не хочу.

Не знаю, верно ли адресую свой вопрос, но надеюсь, что вы мне ответите!

Ответы

# 09:24 23-03-2007 Кузьмина Ю.О., обратиться
Покажитесь ОЧНО неврологу.