голеностоп и стопа

10:17 23-03-2007 / Olga, обратиться

здравствуйте, случайно попала на этот сайт. у меня сын болен с октября 2003 года - болит нога в том месте, где стопа соединяется с голенью. Нога болит в основном по ночам, причем еженочно. Лечились у невропатолога, в основном корфлам, ибупрофен. Как прекращали пить лекарства, так боли продолжались. У ревматолога, делали иглоукалывания, различные физиопроцедуры, делали комьютерную томографию спины в Ташкенте, оттуда приехали без диагноза. Различные биорезонасные терапии, каждый врач находит свою болезнь, т. к. все лечения платные. Потом его стали беспокоить боли в паху и замедленное мочеиспускание. Мы сделали УЗИ и сдали анализы на хламидиоз- подтвердилось и ему поставили диагноз уретрит. Я здесь в Самарканде уже всех подняла на ноги и в мед. институте была. Никто диагноз ему не мог поставить. Сейчас он в России в г. Самаре. Там сдавал анализ на хламидию - не подтвердился. Хотя я читала очень много статей об изменчивости хламидиоза. И там ему тоже не могут поставить диагноз. Он до сих пор пьет обезболивающие на ночь. И гоняют его по всяким врачам. Ему 23 года. Он там один и я не могу оказать никакой помощи своему сыну. Может вы посоветуете, куда ему обратиться и вообще, в каких случаях могут быть такие суставные боли. Мы сдавали кровь на различные показатели - и на соль мочевой кислоты - причем в нескольких лабораториях- 41мкг, и на уриаплазму - подтвердилось. Просто он забрал все анализы и снимки с собой.

Ответы

# 22:13 23-03-2007 Кузьмина Ю.О., обратиться
Хламидиоз, уреаплазмоз - могут давать суставные проявления. Однако по интернету что- либо конкретное трудно посоветовать в данном случае.