голеностоп и стопа

16:57 26-03-2007 / Юлия, обратиться

Здравствуйте. мужу 25 лет. сегодня повредил ногу. Частичноеповреждение связок правого голеностопного сустава и стопы без костно- травм. повреждений. наложена 2- х лангетная гипсовая повязка. скажите при таком диагнозе нога будет нормально функционировать или нет. СПАСИБО

Ответы

# 00:22 27-03-2007 Радыш И.И., обратиться
Насколько выраженным должно быть повреждение чтобы пациента закатать в гипс? А как она будет функционировать, наверное, лучше спросить у Вашего лечащего врача.