голеностоп и стопа

11:50 18-04-2007 / Ирина, обратиться

Добрый день! У меня странная проблема - на щиколотке, чуть выше косточки с внутренней стороны образовалась очень болезненная опухоль (при пальпации ощущается твердый шарик размером с горошину). Не проходит уже пару недель. Ходить больно. Что можно предпринять?

Ответы

# 23:16 18-04-2007 Радыш И.И., обратиться
В Вашем случае любой совет может быть вреден, т. к. я не вижу, и, соответсвенно, не могу знать, что у Вас за проблема. Если есть возможность приходите на прием, постараюсь помочь. Мои координаты при клике на имя.