голеностоп и стопа

01:01 23-05-2007 / Маргарита И.…, обратиться

Здравствуйте. Мне 18 лет. Неделю назад возникли боли при ходьбе в области плюснефаланговых суставов стопы третьего и четвертого пальцев, образовалась покраснение и припухлость, при том не маленькая, боль при пальпации. Возникло воспаление мягких тканей- так сказал ревматолог, но от чего- неизвестно, назначили найз и кеторол внутримышечно, Вольтарен- растирание, но результатов пока никаких. Анализ крови хороший, инфекций никаких не было. Скажите, что это может быть? и что делать?

Ответы

# 22:33 28-05-2007 Радыш И.И., обратиться
Маргарита, нужно смотреть. Заочно что- либо сказать невозможно.