голеностоп и стопа

16:57 06-06-2007 / Филипп, обратиться

Добрый день. Ситуация стандартая - подвернул голеностоп, делал рентген дважды(в разных травмах), говорят перелома нет, маж мазью(траксевазин). Уже прошло больше 4х недель, могу ходить(по дому)без боли, но опухоль остается без изменений последние две недели? . Это нормально или нужно обращаться и куда? ?? в травме ничего не могут сказать.
Заранее благодарен.

Ответы

# 21:31 06-06-2007 Радыш И.И., обратиться
Одной мази мало. .. Нужно определиться в степени связочного повреждения и выбрать тактику лечения.