голеностоп и стопа

14:06 17-07-2007 / Павел, обратиться

Здраствуйте доктор! !! Я 13 мая сломал ногу, доктор сказал что перелом ладышки с двух сторон, отходил 8 недель сняли гипс, сделали снимки и один доктор сказал, что там что- то не приросло, а другой зав отделения сказал что надо назначить ЛФК, а потом как сустав разработается сделать снимки и посмотреть какой будет результат со словами типа разрезать ни когда не поздно! !! Смотрел второй долго и упорно пытаясь найти! !! Сейчас я делаю уже 5 раз физкультуру, сустав разрабатывается, при движении сутсава неприятные ощущения типа усталости, как мышца после застоя растягивается, ну все говорят что это типично для разработки! !! Я просто хотел узнать у вас Ваше мнение и если не сложно посмотрите снимки, которые я выложил в интернете! !! И объясните, что там не понравилось и вообще что там и как было сломано, большое спасибо за ранее! !!
http: // webfile. ru/ download. php? id= 1471187

Ответы

# 00:12 18-07-2007 Артемьев А.А., обратиться
С современных позиций был прямой смысл прооперировать сразу. Сейчас - думаю, есть смысл недели три поразрабатывать. ..