голеностоп и стопа

05:44 04-01-2008 / Anna, обратиться

Здравствуйте, у моего отца 80 лет немеют пальцы на одной ноге, а также опухают стопы. за ночь почти не отходит, уже не может обувь носить. диабета и сердечно- сосудистых болезней нет, немного повышено давление, лишнего веса нет, ортопед и невропатолог не дают диагноза. что ето может быть?
Спасибо

Ответы

# 16:50 06-01-2008 Радыш И.И., обратиться
Скорее всего какие- то проблемы с венами, нужно дообследоваться