голеностоп и стопа

14:48 03-03-2008 / Мария, обратиться

Ув доктор. Лет 10 назад у меня была травма голеностопа (ушиб возможно трещина) Я не могла сначала наступатьна ногу потом прошло и я сама дошла домой. Был сильный отек. Сейчас мне 30 лет. Заметила что там торчит кость(talus) и сильно болит ноющей болью . Боль нач после того как я просквозила себе спину(после родов беспокоит) и с начала была по типу неврита\ ишиаса - болела и спина и нога и сустав. Теперь прошло мес 5 и болит только сустав неск месяцев. Думаю это артроз(я врач). Каково ваше мнение и возможно ли от этого полностью излечиться?

Ответы

# 22:57 03-03-2008 Радыш И.И., обратиться
Уважаемая коллега, нужно смотреть. Если живете в Москве, звоните 89162029521