голеностоп и стопа

22:13 09-03-2008 / Ирина, обратиться

15 сентября 2007 был открытый перелом голени, месяц нога была на вытяжки, после был наложен гипс. Через 40 дней (3 декабря) в срочном порядке был снят гипс, и была сделана операция по установке аппарата Елизарова. Аппарат на сегодняшний день (9 марта 2008г. ) находится на ноге, больная передвигается с помощью костылей и иногда с палочкой. Возраст 54 года. Дата снятия аппарата не определена. Можно ли вести разговор о прохождении в ВТЭК об оформлении инвалидности и льгот. Если такая возможность присутствует, то с чего необходимо начинать и в какой момент, после снятия этого аппарата или же уже сейчас необходимо собирать бумаги и выписки из больницы.

Ответы

# 00:15 11-03-2008 Радыш И.И., обратиться
Вопрос о ВТЭК решает Ваш врач в поликлинике (травмпункте) по месту жительства.