голеностоп и стопа

10:59 22-05-2008 / Александр…, обратиться

Здравствуйте, Месяц назад играл в футбол и повредил ахилу, пришел в травмпункт мне сказали что у меня частичный разрыв ахилового сухожилия, время идет, а нога не проходит, не могу давать нагрузку на эту ногу, очень хромаю к вечеру после работы нога отекает(опухает). Каждый вечер принимаю горячую ванну разминая ногу, после чего на ночь мажу смесью двух мазей "Апизатрон" и "Траксовазин", у тром опухоль значительно спадает. Такие процедуры я делаю уже две недели, изменений никаких. Доктор посоветуйте что мне делать, у меня свадьба через три недели, а не работать я не могу. Заранее спасибо. С Уважением Александр.

Ответы

# 07:54 23-05-2008 Радыш И.И., обратиться
Частичные разрывы бывают но редко, нужно смотреть ногу клиника где я работаю специализируется на повреждениях ахилллового сухожилия - звоните 89162028521