голеностоп и стопа

22:14 22-05-2008 / Елена, обратиться

Здравствуйте, доктор! Мне 57 лет, в последние пару месяцев преследует ощущение что подворачиваю ногу, то одну то другую, бывает и обе сразу. Появились неприятные ошушения в щиколодках и ощущение сведения стопы. Что это может быть и к клму обращатьчя?

Ответы

# 22:12 25-05-2008 Радыш И.И., обратиться
Обратиться можно и ко мне, мои координаты при клике на имя
# 08:52 30-08-2008 Люда, обратиться
Леночка, сообщите, что Вам сказал доктор. У меня та же проблема, плюс пальцы как в огне, что наступить больно. Заранее спасибо. Если оставите телефонный номер, то я позвоню Вам.