голеностоп и стопа

09:05 06-06-2008 / Дмитрий, обратиться

Здравствуйте! Играя в футбол получил удар по ногам. В больнице поставили предварительный диагноз- частичный разрыв ахила левой стопы. Конкретного диагноза дать не могут уже в течении 2 недель, т. к. через УЗИ ничего не видно из- за большого скопления жидкости. Сейчас на ноге гипс, нога не болит, а опухоль сходит очень медленно. Подскажите пожалуйста как быть?

Ответы

# 22:27 08-06-2008 Радыш И.И., обратиться
Нужно смотреть, а частичное повреждение бывает достаточно редко. Клиника где я работаю специализируется на повреждениях ахиллового сухожилия, звоните 89162029521