голеностоп и стопа

18:05 07-10-2008 / Милена, 28 Лет…, обратиться

Добрый день. На стопе с внутренней стороны стала болеть и увеличилась косточка возле большого пальца. Скажите, пожалуйста, что необходимо предпринять? Как остановить рост? Спасибо.

Ответы

# 17:01 10-10-2008 Василий, обратиться
Добрый день. На стопе с внутренней стороны стала болеть и увеличилась косточка возле больщого пальца. Скажите, пожалуйста, что необходимо предпринять? как остановить рост? Спасибо.
# 00:29 14-10-2008 Кузьмина Ю.О., обратиться
Обратиться к ортопеду и выяснить причину. То ли это следствие плоскостопия, то ли обменное заболевание (подагра, к примеру).
# 11:00 02-11-2008 Сергей, обратиться
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, есть ли смысл оперативным путем удалять шишку большого пальца стопы, не даёт ли она потом рецидивов, и есть ли способ лечить её консервативно, если есть, то как. Заранее благодарю Вас.
# 21:34 26-11-2008 Людмила, обратиться
здравствуйте . На пятке образовалась твердая шишка. Припухла. Сильно болит. Как лечить,