голеностоп и стопа

23:39 22-10-2008 / Марина, обратиться

здравствуйте!

мне поставили диагноз восполение стопы! нога болит уже три месяца! то больше то меньше! кололи какие то уколы, потом делали лазертерапию! стало немного легче, но не прошло! сейчас боль переместилась на другое место стопы, но не прошла! что посоветуете! спасибо

Ответы

# 11:25 27-10-2008 Кузьмина Ю.О., обратиться
Ну бывает "воспаления стопы". Бывает конкретная локализация воспалительного процесса (сустав, сухожилие, нерв, мышца, кость, сосуд и т. д. ). Поэтому лично мне неясно, что с Вашей ногой и что Вам лечат. И на будущее - не надо ставить восклицательные знаки после каждого предложения.