голеностоп и стопа

20:07 28-10-2008 / Татьяна, обратиться

Мне 33 года. Стаж диабета 23 года. 4 года назад произведена ампутация 2 пальца левой ноги. Носила только удобную анатомическую обувь. В августе обнаружили патологический оскольчатый перелом левой стопы. Диагноз: диабетическая остеоартропатия. Наложили cast. А далее мнения расходятся. .. .Подскажите пожайлуста: сколько мне носить этот сапожок, какие препараты стоит принимать и какова моя дальнейшая тактика поведения? (у нас в городе на эти вопросы ответить совсем некому). Заранее спасибо.

Ответы

# 12:43 29-10-2008 Кузьмина Ю.О., обратиться
Странно. То Вы пишете, что мнения расходятся, то - что в Вашем городе ответить совсем некому. Ответ будет такой: длительность иммобилизации будет определяться скоростью срастания перелома и состоянием окружающих мягких тканей.