голеностоп и стопа

13:56 29-10-2008 / Nara, обратиться

Zdravstvujte uvazaemaja Jlija, A.
U menja sidjasaja rabota, uze gde- to 6 dnej stopa na oboix nogax opuxla i zuvstvuju zto ruki toze opuxsie . Boljat osobenno kogda utrom vstaju , v tezenii dnja bol spadaet , no opuxsie nogi ostajutsja , Ja ne tolstaja ves 56 kg, kazdij den begaju 40 minut, Mozet bit voda sobiraetsja ? ja pju gdeto 1 litor vodi , Ne mogu odet ni kakuju zakrituju obuv , ne znaju zto delat ? ?
Zto bi mogli vi posovetovat ? I ot zego eto mozet bit ? Spasibo vam bolsoe !

Ответы

# 16:51 29-10-2008 Кузьмина Ю.О., обратиться
Нужно обратиться к терапевту, сдать анализы крови и мочи.