голеностоп и стопа

10:14 16-12-2008 / Алла, обратиться

Здраствуйте. Подскажите пожалуйста, как лечить ушибы ног?
Сын занимается футболом и постоянные травмы ног. Был ушиб большого пальца и теперь синий ноготь, а вчера вечером получил ушиб стопы, а на утро больно ходить, но припухлости нет.Ко врачу идти отказался, а я не знаю чем лечить. Смазывает фастумгелем.

Ответы

# 00:27 17-12-2008 Кузьмина Ю.О., обратиться
Хороший препарат для смазывания ушибов использует Ваш сын. Если беспокоят сильные боли - идти ко врачу.