голеностоп и стопа

15:30 24-12-2008 / Андрей, обратиться

Здравствуйте, Доктор. У меня проблема! занимаюсь футболом с самого детства, но проблем сильных не было с травмами. Мне сейчас 20, в 18 лет (чётко помню этот момент) на "не качественной поляне" подвернул голеностоп (левый, в районе косточки с внутренней стороны)...но не предал этому особого значения. Когда пришёл домой разболелась нога. мазал всякими согревающими мазями. в итоге не занимался футболом 3-4 месяца из-за болей. не могу сказать, что боль была сильной, но даже в пол силы бегать не мог....постепенно начал ходить снова на тренировки, вроде боль прошла, но всё равно частично побаливала. за лето перестал болеть вовсе.Но прошло некоторое время и мне "дали по левой ноге"во время тренировки и снова он начал беспокоить. теперь, когда плохая погода постоянно крутит, выворачивает голеностоп. я продолжаю мазаться мазями, когда двигаюсь одеваю эластичный носок...хотелось бы снова возобновить свои тренировки, так как без футбола не могу...что посоветуете??? как его вылечить и сколько на это потреуется времени???

Ответы

# 15:36 24-12-2008 Андрей, обратиться
...и ещё! когда делаю круговые движения травмированным голеностопом, раздаётся не большой хруст.очень не приятный.
# 22:22 24-12-2008 Кузьмина Ю.О., обратиться
Надо делать МРТ. После этого - приходите на прием.
# 15:03 26-12-2008 Андрей, обратиться
А что накое "МРТ"???
# 15:06 26-12-2008 Андрей, обратиться
Извините, уже узнал...Спасибо