голеностоп и стопа

21:43 29-12-2008 / ЮЛЯ, обратиться

Здравствуйте, помогите пожалуйста спасти ногу 15-летнего мальчмка от ампутации!! У него была сломана нога, не правильно срослась, делали уже не одну операцию, сейчас пошло нагноение кости, её почистили, но не помогло и ему хотят ампутировать стопу!! Что можно ещё сделать для того чтобы избежать ампутации? Помогите пожалуйста!

Ответы

# 20:58 31-12-2008 Кузьмина Ю.О., обратиться
К сожалению, заочно, не зная деталей, ничего сказать не представляется возможным.