голеностоп и стопа

21:50 02-01-2009 / Евгения, обратиться

Здравствуйте, доктор! Три дня назад подскользнулась и упала ударилась о металличнский прут. Нога в районе голенгостопа очень сильно опухла, поднялась температура (была до 40 градусов), сейчас температура упала до 37, по ноге пошли какие то красные пятна. Подскажите, что делать?

Ответы

# 00:30 03-01-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Срочно обращаться ко врачу. Не исключено, что имело место повреждение кожи (иногда достаточно и царапины), и теперь пошел инфекционный процесс. Вариант номер два - перелом.