голеностоп и стопа

09:12 05-01-2009 / @аноним, обратиться

Здравствуйте! в 17 лет появилась шишка между пальцами средним и безымянным. сейчас мне 29 и с годами все хуже. через 15-30 минут(в зависимости от обуви) прибывания на ногах, появляется боль. терпеть уже нет сил. спрашивала своего семейного доктора, говорит, что развивается плоскостопие, еще бы не развивалось если я, чтобы дожить день, встаю на внутреннюю часть стопы, походка словно в ногах путаюсь. сказал купить стельку, если не жалко 400 долларов(я в канаде) - сделай на заказ. что может помочь? хотябы облегчить боль... стелька поможет? или только операция? хотя я уже готова на нее пойти.
спасибо.

Ответы

# 09:58 05-01-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Про что хоть речь? Фото, рентгенограмма стопы есть?
# 10:11 05-01-2009 Лана, обратиться
нету... сильно беспокоить меня стало это совсем недавно, после родов.
между пальцами какое то образование и оно причиняет боль. недавно, словно отголоском, почувствовала не сильную боль, симметрично, в другой ступне... не нравится мне этот отголосок...
у меня склонность к разным образованиям на костях... например, гигрома лучезапястного сустава, на операцию не решилась, живу с ней, стараюсь не напрягать.
интересно мне узнать в чем изначальная причина этих проблем?
# 15:09 05-01-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Я не могу понять, о чем идет речь. Не могу разгадать Вашу загадку...
# 20:52 05-01-2009 Лана, обратиться
все равно к врачу идти еще раз...
спасибо.