голеностоп и стопа

19:51 04-02-2009 / Алёна, обратиться

Добрый вечер доктор!у меня такой вопрос:скажите пожалуйста почему когда я катаюсь на коньках или лыжах через 10 мин сразу же начинает болеть стопа ноги...Вроде плоскостопием я не страдала,но хотя теперь незнаю..Сводит ноги до такой степени,что не могу кататься....
С чем это связано???

Ответы

# 20:01 04-02-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Покажитесь ортопеду на предмет плоскостопия. Если есть варикоз - покажитесь хирургу.
# 20:04 04-02-2009 Алёна, обратиться
Обязательно последую совету)спасибо)))