голеностоп и стопа

00:22 07-02-2009 / Катя, обратиться

у мужа многоосколочный перелом голени.чем это чревато?долго ли заживают подобные переломы?когда ему можно будет заниматься спортом?

Ответы

# 12:01 07-02-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Смотря какой именно перелом, какое лечение, как будет идти процесс сращения...
# 23:14 07-02-2009 Катя, обратиться
Кузьмина Юлия Олеговна,
перелом большой берцовой кости,наложили гипс,хотят госпитализировать,но все врачи говорят по разному
# 10:02 08-02-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
А чем я могу заочно помочь, даже не зная точного диагноза? Вариантов перелома большеберцовой кости - много...