голеностоп и стопа

12:59 07-02-2009 / Екатерина…, обратиться

После посещения остеопата, он мне поправлял позвоночник, после 4 сеанса лечения у меня онемела правая ступня от щиколотки и вся верхняя часть , стопа нет. На следующем сеансе, я сказала доктору об этом, он сказал что это из-за того, что у меня зажатость в кресцовой части позвоночника и скоро все пройдет, но до сих пор онемевшая ступня. Что с этим можно сделать, это дискомфортно, походка изменилась и вообще это когда-нибудь пройдет.

Ответы

# 14:26 07-02-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Кто такой "остеопат"? В номенклатуре врачебных специальностей такой специальности нет. Нередко приходилось видеть людей, получавших осложения от "лечения" у лиц, окончивших курсы массажа и не имеющих никакого отношения к медицине...