голеностоп и стопа

13:56 07-02-2009 / даниил, обратиться

Здравствуйте будте добры подскажите как быть... 18 декабря сломал наружнюю лодыжку с подвывихом, 3 февраля сняли гипс врач сказал расхаживаться... сегодня сделали контрольный снимок... к врачу на прием через неделю ИЗБАВТЕ от паранои посмотрите фото рентген снимка... мне кажется что что-то не в порядке, может и наступать то на ногу нельзя :-( ВЫРУЧАЙТЕ
P.S. заранее благодарен

Ответы

# 14:18 07-02-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Паранойя - это к психоневрологу.... Где Ваши снимки?
# 16:19 07-02-2009 даниил, обратиться
Юлия Олеговна отправил снимки на е-mail
# 17:39 07-02-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Снимок, конечно, не очень хорошо переснят, но ничего глобально плохого я не вижу. Вообще, лучше еще 3 - 4 недели поносить эластичный фиксатор для голеностопного сустава - примерно такой конструкции http://www.orteka.ru/jointgoods?id=462&th=no