голеностоп и стопа

23:38 10-02-2009 / Татьяна Игоревн…, обратиться

Начну сначала.стала ныть нога(2 дня),пошли в бассейн,поплыла-резкая боль в голеностопном суставе.по приходу домой обнаружила опуголь в районе внешней косточки(большую),нога стала болеть,гореть,особенно после сна.продолжалось в течении недели.пришла в травму-там сделали снимок и сказали, что мол здорова..что это-вывих,растяжение,может ли быть что то серьезное, стоит ли обратиться к другому врачу очно? основные признаки-хруст,горит,боль.большое спасибо за ответ.

Ответы

# 00:00 11-02-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Стоит обратиться к другому врачу очно. И как минимум сделать УЗИ.