голеностоп и стопа

15:05 02-03-2009 / Егор, обратиться

Добрый день!
У меня вот такой вопрос.
Примерно около полутора лет в левой стопе появились неприятные ощущения.
Такие как будто бы отбил пятку. Боли не сильные но постоянно напомянающие о себе.
Все думал пройдет.
Примерно месяц назад, чуть выше голеностопа и в самойстопе появились такие ощущения (не знаю как правильно описать), примерно как буд то бы пересидел ногу.
Они не болезненые, но я как буд то бы чувствую что по венам пульсирует кровь.
Что это может быть.
Да, травмы ноги не было, имеется варикозное расширение вен на ноге с внутренней стороны ниже колена на 2-3 см.
Так же есть плоскостопие.

Ответы

# 16:21 02-03-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Возможно, плантарный фасцит. Может быть, нейропатия чувствительной ветви большеберцового нерва. Ситуация для очного приема.