голеностоп и стопа

20:45 02-03-2009 / Амир, обратиться

Добрый вечер.
Занимаюсь каратэ.На тренировке попал в колено нижней частью голени, когда хожу не болит, но если нажать сильно на эту точку больно очень..как лечить? соревнования на носу..
спасибо..

Ответы

# 10:17 03-03-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
А что повреждено?
# 14:56 03-03-2009 Амир, обратиться
Извините не знаю как точно сказать, болезненая точка под мышцей которая идет вдоль кости, в нижней части..
спасибо.
# 12:19 07-03-2009 Радик, обратиться
Сегодня травматолог приходил на тренировку, сказал гематома на надкостнице с правой стороны, на ультразвук записал..что еще посоветуете? какие мази?
спасибо..
# 12:19 07-03-2009 Радик, обратиться
Сегодня травматолог приходил на тренировку, сказал гематома на надкостнице с правой стороны, на ультразвук записал..что еще посоветуете? какие мази?
спасибо..