голеностоп и стопа

11:55 03-03-2009 / елена, обратиться

здравствуйте! У меня пяточная шпора, лечили УЗ с гидрокортиз мазью и диклак гель. Стало немного лучше, но по утрам бывают сильные боли в пятке, кот в течение дня проходит. Подскажите что можно применить в данном случае?

Ответы

# 12:05 03-03-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Приходите на прием, будем смотреть, с чем связаны боли и что делать дальше (истинная шпора, плантарный фасцит, нейропатия чувствительной ветви большеберцового нерва и т.д.).
# 15:34 07-03-2009 елена, обратиться
я живу на украине, подскажите способы диагностики этих заболеваний