голеностоп и стопа

11:50 10-03-2009 / наталья, обратиться

У меня заболел коленный сустав, ортопед поставил диагноз- артроз ,после лечения (уколы алфлутоп) боль в колене прошла.Появилась боль и припухлость в голеностопе.Повторный курс лечения не помог.За месяц опухла вся с топа и пальцы, сильная боль, на ногу ступать невозможно.На основании рентгеновских снимков стопы,голеностопа. пятки врач-ревматолог ставит диагноз-пяточная шпора. Сделано 2 укола "Кеналог"- улучшения нет.Посоветуйте что делать!

Ответы

# 00:27 13-03-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Обследоваться. Делать УЗИ суставов и УЗДГ сосудов.
# 09:05 13-03-2009 наталья, обратиться
Кузьмина Юлия Олеговна, можно ли пройти обследование и проконсультироваться у Вас в клинике? Если да, то когда и как это сделать? Спасибо.
# 11:23 13-03-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Нажмите на красные ФИО - увидите координаты.