голеностоп и стопа

12:48 11-03-2009 / Денис, обратиться

Здравствуйте!
После длительного перерыва начал бегать, постепенно увеличивая время бега и вот появились боли сверху стопы, предположительно сухожилия длинного разгибателя пальцев в месте где они сходятся.
Время тренировки пришлось снизить. Подскажите пожалуйста, есть продукты питания, которые рекомендуют для укрепления связок?

Ответы

# 00:29 13-03-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Очень сомнительно, что боли связаны именно с сухожилиями.