голеностоп и стопа

02:13 17-03-2009 / Максим, обратиться

Здравствуйте!
У меня болит стопа уже несколько месяцев, а именно у меня артроз в районе мезинца.
Травму я получил на ровном месте: во время футзального матча сделал резкое движение, и сразу возникла боль, как будто расстянул стопу. Я занимаюсь футболом, и во время тяжёлых нагрузок появляется очень сильная боль (как будто нога горит и как будто её сильно сжимают). Я ходил к врачам в нескольких городах Латвии (т.к. я сам из Латвии), назначали процедуры (ультра-звук, которые мне не помогли), а другие и вовсе говорили, что надо заканчивать со спортом. Мази и всевозможные гели мне не помогали.
Мне только 24 и я полон сил и желания. Обращаюсь к Вам за советом и помощью, подскажите какие-нибудь рецепты, может быть народные средства, или упражнения.
Благодарю!
С уважением,
Максим

Ответы

# 17:06 17-03-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Из Вашего сообщения соврершенно непонятно, каков характер повреждения и в каком именно отделе 5-го пальца. Для решения вопроса, что делать, надо смотреть снимки.