голеностоп и стопа

18:09 19-03-2009 / Юля, обратиться

Здраствуйте!!!Во время растяжки по ногам пошло ощущение "мурашек" , после так и не прошло на одной из ног, а именно ступня онимела???Длиться уже второй день???? чем я могу помочь себе??? что посоветуете??

Ответы

# 18:36 19-03-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Не делать такие растяжки. Возможно, онемение связано с растяжением нерва.
# 19:05 19-03-2009 Юля, обратиться
Кузьмина Юлия Олеговна, и что же делать с этим растяжением нерва????? оно само ройдёт или как????
# 22:16 19-03-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Надо очно посмотреть, в чем проблема. Я же сказала, что растяжение нерва - это возможно, но не факт, что проблема именно в этом. P.S. По правилам интернет-этикета, не следует постоянно ставить в конце предложения больше одного вопросительного знака. От этого Ваш вопрос не становится более важным, чем вопросы других посетителей.
# 19:36 02-04-2009 Надежда, обратиться
Уважаемый доктор Юлия Олеговна Кузьмина! Очень хочется получить Ваш ответ .
Около двух лет назад подвернула ногу в голеностопе,подлечила и все прошло,но вот уже три месяца нога в месте травмы не дает покоя,на рентгеновских снимках при сравнении со здоровой ногой никаких изменений специалисты травматологи не обнаружили, появилась какая-то водянистая припухлость голеностопного сустава и тянущая нестерпимая боль в районе сухожилий икроножной мышцы.Вся обувь на высоких каблуках но даже сильное обезбаливающее не помогает встать на калуки.Лечение мазями,прогреванием,массажем и другими методами лечения не помогают, встречался ли в Вашей практике подобный случай и если да, то помогите исправить ситуацию.За ранее огромное спасибо. Надежда