голеностоп и стопа

11:58 26-03-2009 / Антон, обратиться

Здраствуйте. Год назад получил ростяжение связок голено стопа, потом вроде залечил, спустя пол года не сильно оступился и вновь проблема с связками... Месяц не ходил, вроде прошло, и вот теперь снова сильное ростяжение. Подскажите как правильно лечить, какой мазью... М как вылечить до конца???

Ответы

# 19:30 31-03-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Мазью тут дело не обойдется. Нужно разобраться, что именно повреждено. И подобрать грамотный ортез (фискирующий наголеностопник).