голеностоп и стопа

12:31 26-03-2009 / Наталия, обратиться

Здравствуйте.Последнее время стала беспокоить боль в левой коленке и под коленкой(под коленкой больше)иногда побаливает, иногда чуть жжет.Также переодически болит левая ступня ноги и пятка.Бывает боль в пятке такая, как будто туда забили гвозди, при этом больно наступать.А сегодня заметила под коленкой,на самом сгибе небольшую припухлость.Визуально ее как бы не видно, но когда проводишь руками по месту сгиба,то слева припухлость ощущается больше,чем справа.К какому доктору следует обратиться и чтобы это могло быть? Спасибо.

Ответы

# 19:31 31-03-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Возможно, у Вас киста Бейкера, и она сдавливает нерв. Вы можете приехать на прием ко мне.