голеностоп и стопа

14:51 26-03-2009 / Аноним, обратиться

Добрый день!
У меня плоскостопие! На левой ноге с внутренней стороны ноги косточка, которая должна быть расположена над подъемом, у меня она увеличенна и при ходьбе она практически оказывается на полу. После прогулки эта кость ужасно болит. Не могли бы вы подсказать, что можно сделать в таком случае? Может можно сделать операцию по уменьшению кости? Или возможно ее чем то смазывать? Я слышала, что если мазать косточку йодом она уменьшится....

Ответы

# 09:53 03-04-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Нужнопоказаться ортопеду-подологу. Если всерьез намерены заняться этой проблемой, можете обратиться ко мне, подскажу, что делать дальше.
# 16:47 03-04-2009 Dilara, обратиться
У меня никак нету времени добраться до ортопеда, т.к. сижу с маленьким ребенком....
Обратиться к вам, вы имеете ввиду, можно письменно или прийти на прием?
# 19:52 03-04-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Ну нету - так нету... Значит не так Вас беспокоит Ваша проблема... 99% людей, пишущих в интернет, в итоге не имеют желания показаться врачу. Пишут на авось - авось произойдет чудо.
# 11:08 24-06-2009 Наталья, обратиться
Кузьмина Ю.О.,
Скажите пожалуйста,а для чего тогда Вы нужны здесь?И без Вас понятно,что надо к ортопеду-для этого много мозгов не надо.Пол города оббегаешь в поисках консультаций,больше полгода ждёшь своей очереди.Я тоже умею так консультировать.
# 11:15 24-06-2009 Наталья, обратиться
Кстати,всего 1% таких Умных врачей,против 99% о которых Вы выше написали.