голеностоп и стопа

21:12 01-05-2009 / Вадим, обратиться

Сегодня днем проколол на работе ногу гвоздем (нержавым). Сразу же рану промыл чайным раствором и наложил повязку с Левомеколем. В травмпункт не обращался. Сейчас на подошве покраснение размером 2*3см, хромаю. Подскажите пожалуйста. нужно ли делать противостолбнячный укол? Три года назад тоже ранил ногу и на противостолбнячный укол распухла рука. Что можно еще предпринять? Спасибо

Ответы

# 23:37 05-05-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Надеюсь, Вы уже побывали на приеме у хирурга и решили этот вопрос.