голеностоп и стопа

15:04 05-05-2009 / Вика, обратиться

Здравствуйте. Помогите, мы просто не знаем что делать и к куда обращаться. У моей мамы (53 года) очень сильно болит голеностоп. Болит постоянно, даже когда она принимает обезболивающие. Никто не может назначить адекватное лечение. Говорят, что на рентгене все нормально, но стопа у нее деформирована и это видно даже на глаз. С внутренней стороны, где косточка, рядом у нее образовалась какая-то шишка. Она постоянно пьет диклофенак, время от времени колит его, мажет ногу индометациновой мазью, недавно начала пить препарат структум. Ничего не помогает. Ходить ей тяжело, боль не отступает даже ночью, когда нога в покое. При ходьбе очень часто на ровном месте нога подворачивается. К какому специалисту и куда нам лучше обращаться, что еще можно сделать? Это длиться уже больше года.
Заранее большое спасибо.

Ответы

# 23:44 05-05-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Могу только по Москве сориентировать.
# 13:06 06-05-2009 Вика, обратиться
Спасибо большое, было бы здорово хотя бы по Москве. Буду ждать контакты.
# 12:57 07-05-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Клиника стопы, кафедра Российского университета дружбы народов, http://www.sursil.ru/