голеностоп и стопа

17:29 11-05-2009 / Николай, обратиться

Здравствуйте , уважаемые специалисты.
Помогите , пожалуйста, разобраться в следующей ситуации.

Я приехал в Рф из Белоруссии.
Мне 25 лет.
Там был комиссован по диагнозу: полоярусная стопа. У меня возникает быстрая усталость при ходьбе, бегать вообще не могу, даже когда хожу в кроссовках возникают постоянно сильные кровоточащие мозоли в области пятки.

В Рф заставили делать снимки повторно. Снимки делали по той же технологии как и для выявления плоскостопия. Правильно ли это?

В результате:

высота подьема 35 , 37 мм, угол -129 , 130.

Также у меня сильное искривление позвоночника, возможно сколиоз.
Мне поставили годность для армии.

Насколько это правильно?

Подскажите, пожалуйста что делать.

Ответы

# 16:52 12-05-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Я уже как-то отвечала на этот вопрос. Причина повторного обращения, в той же формулировке?