голеностоп и стопа

16:37 17-05-2009 / Татьяна, обратиться

3августа сломала ногу-трехладыжный перелом после наложения лангетки врач не сделал контрольный снимок,снимок был сделан через 5 месяцев обнаружилось не большое смещение предложили операцию при этом не давая гарантии что будет лучше,по состоянию здоровья на тот период отказалась подержали еще 1месяц вгипсе,сняли и через 2недели выписали на работу не дав никаких рекомендаций в итоге нога отекает до страшных размеров,наступать больно разрабатываю как могу мажу мазями но результатов мало,посоветуй пожалуйсто,как побыстрее востановить ногу и какая гимнастика для этого есть

Ответы

# 18:03 18-05-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
А перелом-то сросся? Снимки надо смотреть. Гуманные травматологи обычно предлагают оперировать 3-лодыжечный перелом.