голеностоп и стопа

00:32 19-05-2009 / татьяна, обратиться

здравствуйте,у меня после перелома лодыжки и кости голени,уже 3 года не могу привести ногу в порядок.после долгой хотьбы ,нук примеру часов 5,без отдыха,наследующий день трудно наступать хромаю.приходиться расхаживаться,что можете посоветовать?

Ответы

# 12:29 19-05-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Снимки сделать, показаться ортопеду. Может быть, перелом неправильно сросся.