голеностоп и стопа

07:43 21-05-2009 / Ирина, обратиться

В мае 2008 года поставили диагноз РА. РФ 109, 8 ; СРБ отр; хламидии отр ; Вельмана-Роузе отр; Болят споты 3-4 фаланги, припухлость, На ренген. снимках кисте, стоп и кресца признаки начинающегося артроза. Принимаю метотрексат 7.5 в неделю ( 4 месяца) , найз , мази, солевые ванны.
В мае 2009 года обследовалась в Диагностическом Центре выявили хламидийную инфекцию, Имууноглобулин М повышен, РФ отр. Снимки за год не изменились. Диагноз РЕ А ? не исключать РА
Назначили метотрексат до 15 в неделю, мовализ , ультрозвук с гидрокартизоном, магнит, парафин.
Смогу ли излечиться?

Ответы

# 09:02 21-05-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Не могу прокомменировать, с ревматологом надо разбираться.