голеностоп и стопа

21:25 21-05-2009 / Олег, обратиться

Здравствуйте. Мне 24 года. У меня опухла часть стопы(ближе к пальцам) и больно наступать, опухаль немного синего цвета. Думал, что сломал. Но я ни обо что не ударялся. Просто шел по дороге и резко заболела стопа. Знакомые сказали, что это скорее всего лопнул сосуд. Может ли такое быть? И из-за чего лопаються сосуды?
Заранее благодарен
Олег

Ответы

# 23:54 21-05-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Может быть, и сосуд лопнул. А может, проблема в другом чём-то. Нужно показаться хирургу.
# 00:54 22-05-2009 Олег, обратиться
Напишите пожалуйста из-за чего лопаются сосуды?
# 09:36 22-05-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Причин много. От травм до наследственных проблем, от недостатка витаминов до спонтанного, т.е. непроизвольного, безпричинного лопания (и так бывает, но нечасто).