голеностоп и стопа

13:29 22-05-2009 / Павел Леваев…, обратиться

Мне 17 лет. Шёл по улице и на ступил на внешнюю сторону стопы и в этот момент там что-то хрустнуло. Уже неделю не могу нормально поварачитавть стопу, при поворотах ощущаю боли. Вопрос: что нужно делать, чтобы побыстрее прошла боль?

Ответы

# 19:05 22-05-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Наверное, травматологу показаться и снимки сделать. А то может Вы неделю на переломе ходите - такое сплошь и рядом случается в практике...