голеностоп и стопа

00:39 12-06-2009 / Аноним, обратиться

Добрый вечер. Помогите пожалуйста.
У моего сына (4,5 года) отек голеностопа уже 3 месяца. За это время мы сдали массу анализов (ревмопробы 2 раза, биохимический анализ крови, клинический анализ крови, ...), прошли врачей: хирурга- ортопеда, сделали рентген( без патологии), ревматолога. Все анализы хорошие, ревмопробы отрицательные, СОЭ 6. Мы даже лежали в больнице. Нам поставили диагноз ювенильный моноартрит. Сделали 2 подкола в сустав, выписали "Найз" пить 1,5 месяца. Нас выписали из больницы, а отек спал не до конца. В настоящее время отечность сохраняется, а я переживаю и не знаю что думать.
Извините за вопрос: могли ли врачи ошибиться с диагнозом и что мне делать дальше? Если это не артрит, то мне нужно еще к каким- то врачам обращаться.

Ответы

# 18:11 15-06-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Вопрос для детского ревматолога. Тут, увы, такого специалиста нет...