голеностоп и стопа

19:21 27-07-2009 / @аноним, обратиться

Добрый день!
Подскажите что это может быть такое? При ходьбе наступая на правую ногу появляется резкая боль в области где заканчивается голень и начинается стопа (косточка выступает). Вот в данной области появляется резкая боль при натягивании носочка! Словно нерв какой защемляет! Что же это может быть такое?
Заранее спасибо

Ответы

# 20:01 27-07-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Нейропатия медиального подошвенного нерва или плантарный фасцит. Детальнее надо разбираться на приеме.