голеностоп и стопа

15:47 18-08-2009 / Наталья, обратиться

У мужа был перелом пятки 16 апреля.29 апреля сделали операцию,закрепили 2-мя винтами.До 2 июля был гипс.Наступать на ногу стал после 9 июля,весь июль на костылях,сейчас начинает ходить с тростью.31 августа б/лист закроют.Муж-водитель.Когда примерно он сможет сесть за руль?

Ответы

# 18:06 18-08-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Если грамотно провести коррекцию грамотно изготовленной разгрузочной ортопедической стелькой - то хоть завтра. И это не шутка. А вот носить стельку придётся очень длительно.
# 09:58 19-08-2009 Наталья, обратиться
Спасибо.Где посоветуете заказать стельку?Или есть готовые для нашего случая?
# 22:33 20-08-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
www.sursil.ru